| Holmbreite | 30 mm |
| Klappbar | Ja |
| Maximale Belastung | 150 kg |
| Anzahl Sprossen/Stufen | 3 x 14 Sprossen |
| Abmessungen (L x B x H) | 4,16 m x 0,52 m x 0,26 m |
| Gewicht | 35,5 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76169990 |
Ochsenbacher Straße 200
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland








