
| Standhöhe | 7,2 m |
| Arbeitshöhe | 9,20 m |
| Gerüsthöhe | 8,43 m |
| Klappbar | Nein |
| Zulässiges Nutzgewicht | 372 kg |
| Nachrüstbar | Ja |
| Abmessungen (L x B x H) | 3,4 m x 0,85 m x 1 m |
| Gewicht | 345,2 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76109090 |
Ochsenbacher Straße 512
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland








