
| Standhöhe | 7,1 m |
| Arbeitshöhe | 9,10 m |
| Gerüsthöhe | 8,33 m |
| Klappbar | Nein |
| Zulässiges Nutzgewicht | 228 kg |
| Nachrüstbar | Ja |
| Abmessungen (L x B x H) | 2,6 m x 0,85 m x 1 m |
| Gewicht | 277,3 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76109090 |
Ochsenbacher Straße 647
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland





