Produktbeschreibung
LAYHER Arbeitsplattform Arbeitsplattform TOPIC 1065 2 x 2 Stufen
DIN EN 131
Die klappbare Arbeitsplattform TOPIC 1065 ist das komfortable Hilfsmittel für Arbeiten sowohl im Innen- als auch im Außenbereich. Die hochwertige Sperrholzplatte besitzt eine rutschsichere Oberfläche und eine praktische Griffmulde, damit ist die Arbeitsplattform mit Ihrem geringen Gewicht leicht zu transportieren.

Zusätzliche Produktinformationen
| Standhöhe | 0,65 m |
| Arbeitshöhe | 2,65 m |
| Klappbar | Ja |
| Maximale Belastung | 300 kg |
| Anzahl Sprossen/Stufen | 2 x 2 Stufen |
| Abmessungen (L x B x H) | 1,59 m x 0,56 m x 0,15 m |
| Gewicht | 15,7 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76169990 |
Datenblätter
Herstellerinformationen
Wilhelm Layher GmbH & Co KG
Ochsenbacher Straße 328
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland
Ochsenbacher Straße 328
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland





