| Klappbar | Nein |
| Zulässiges Nutzgewicht | 757 kg |
| Abmessungen (L x B x H) | 3,1 m x 0,8 m x 0,3 m |
| Gewicht | 64,7 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76109090 |
Ochsenbacher Straße 468
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland
1.108,72 €
inkl. 19 % MwSt.
| Preis pro 1 Stück zzgl. Versand |
838,53 € (Nettopreis)
exkl. 19 % MwSt.
|
| Artikelnummer | 1400012 |
| EAN | 4035209207123 |
| Versandart | Frei Haus |
| Lager | Hersteller-Lager |
| Lieferzeit | ca. 9 Werktag/e |
| Bestellmenge | 1 Stück |
| Klappbar | Nein |
| Zulässiges Nutzgewicht | 757 kg |
| Abmessungen (L x B x H) | 3,1 m x 0,8 m x 0,3 m |
| Gewicht | 64,7 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76109090 |
Nachrüst-Set
inkl. 19 % MwSt.
Nachrüst-Set
inkl. 19 % MwSt.
Nachrüst-Set
inkl. 19 % MwSt.
Nachrüst-Set
inkl. 19 % MwSt.
Nachrüst-Set
inkl. 19 % MwSt.
Nachrüst-Set
inkl. 19 % MwSt.
Nachrüst-Set
inkl. 19 % MwSt.
Nachrüst-Set
inkl. 19 % MwSt.
Nachrüst-Set
inkl. 19 % MwSt.
Nachrüst-Set
inkl. 19 % MwSt.
Nachrüst-Set
inkl. 19 % MwSt.
Nachrüst-Set
inkl. 19 % MwSt.
Nachrüst-Set
inkl. 19 % MwSt.
Nachrüst-Set
inkl. 19 % MwSt.
Nachrüst-Set
inkl. 19 % MwSt.